5. WINTERCUP 2019


FRAUEN


Finale
-
:
-
Platz 3
-
:
-
Platz 5
-
:
-
Platz 7
-
:
-
Platz 9
-
:
-
Platz 11
-
:
-
HF1
-
:
-
HF2
-
:
-

Gruppe A

FC Nordost Berlin
:
1. FC Lübars 1962
WSC Concordia 1910
:
BSV GW Neukölln 1950
BSC Preußen 07 U26
:
RW Bad Schmiedeberg
FC Nordost Berlin
:
WSC Concordia 1910
1. FC Lübars 1962
:
BSC Preußen 07 U26
BSV GW Neukölln 1950
:
RW Bad Schmiedeberg
BSC Preußen 07 U26
:
FC Nordost Berlin
1. FC Lübars 1962
:
BSV GW Neukölln 1950
RW Bad Schmiedeberg
:
WSC Concordia 1910
FC Nordost Berlin
:
BSV GW Neukölln 1950
RW Bad Schmiedeberg
:
1. FC Lübars 1962
WSC Concordia 1910
:
BSC Preußen 07 U26
RW Bad Schmiedeberg
:
FC Nordost Berlin
1. FC Lübars 1962
:
WSC Concordia 1910
BSV GW Neukölln 1950
:
BSC Preußen 07 U26

Gruppe B

Birkenwerder BC 1908
:
BW Hohenschönhausen
SC Borsigwalde 1910
:
SV Adler 1950 Berlin
BSC Preußen 07 Ü26
:
SpG Crussow/Dobberzin
Birkenwerder BC 1908
:
SC Borsigwalde 1910
BW Hohenschönhausen
:
BSC Preußen 07 Ü26
SV Adler 1950 Berlin
:
SpG Crussow/Dobberzin
BSC Preußen 07 Ü26
:
Birkenwerder BC 1908
BW Hohenschönhausen
:
SV Adler 1950 Berlin
SpG Crussow/Dobberzin
:
SC Borsigwalde 1910
Birkenwerder BC 1908
:
SV Adler 1950 Berlin
SpG Crussow/Dobberzin
:
BW Hohenschönhausen
SC Borsigwalde 1910
:
BSC Preußen 07 Ü26
SpG Crussow/Dobberzin
:
Birkenwerder BC 1908
BW Hohenschönhausen
:
SC Borsigwalde 1910
SV Adler 1950 Berlin
:
BSC Preußen 07 Ü26


B-JUNIORINNEN


Finale
-
:
-
Platz 3
-
:
-
Platz 5
-
:
-
Platz 7
-
:
-
Platz 9
-
:
-
HF1
-
:
-
HF2
-
:
-

Gruppe A

1. FC Lübars 1962
:
Friedrichshagener SV
FC Anker Wismar
:
FC Hertha 03
Friedrichshagener SV
:
OS Herbert Tschäpe
FC Hertha 03
:
1. FC Lübars 1962
OS Herbert Tschäpe
:
FC Anker Wismar
Friedrichshagener SV
:
FC Hertha 03
OS Herbert Tschäpe
:
1. FC Lübars 1962
FC Anker Wismar
:
Friedrichshagener SV
FC Hertha 03
:
OS Herbert Tschäpe
1. FC Lübars 1962
:
FC Anker Wismar

Gruppe B

1. FFC Turbine Potsdam
:
SV Berlin Chemie Adlershof
BFC Dynamo
:
SV BW Hohen Neuendorf
SV Berlin Chemie Adlershof
:
BSC Preußen 07
SV BW Hohen Neuendorf
:
1. FFC Turbine Potsdam
BSC Preußen 07
:
BFC Dynamo
SV Berlin Chemie Adlershof
:
SV BW Hohen Neuendorf
BSC Preußen 07
:
1. FFC Turbine Potsdam
BFC Dynamo
:
SV Berlin Chemie Adlershof
SV BW Hohen Neuendorf
:
BSC Preußen 07
1. FFC Turbine Potsdam
:
BFC Dynamo


D-JUNIORINNEN


Finale
-
:
-
Platz 3
-
:
-
Platz 5
-
:
-
Platz 7
-
:
-
HF1
-
:
-
HF2
-
:
-

Gruppe A

1. FFC Turbine Potsdam
:
FC Internationale 1980
Nordberliner SC
:
SV Babelsberg 03
1. FFC Turbine Potsdam
:
Nordberliner SC
FC Internationale 1980
:
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
:
1. FFC Turbine Potsdam
FC Internationale 1980
:
Nordberliner SC

Gruppe B

1. FC Lübars 1962
:
SV Stern Britz 89
BSC Preußen 07
:
FSV Spandauer Kickers 1975
1. FC Lübars 1962
:
BSC Preußen 07
SV Stern Britz 89
:
FSV Spandauer Kickers 1975
FSV Spandauer Kickers 1975
:
1. FC Lübars 1962
SV Stern Britz 89
:
BSC Preußen 07


E-JUNIORINNEN


Plätze 1-3

-
:
-
-
:
-
-
:
-

Plätze 4-6

-
:
-
-
:
-
-
:
-

Plätze 7-9

-
:
-
-
:
-
-
:
-

Gruppe A

Turbine Potsdam
:
FC Viktoria 89
GW Neukölln
:
Turbine Potsdam
FC Viktoria 89
:
GW Neukölln

Gruppe B

FC Hertha 03
:
Spd. Kickers
SV Adler 1950
:
FC Hertha 03
Spd. Kickers
:
SV Adler 1950

Gruppe C

FC Inter 1980
:
SV Stern Britz
BSC Preußen 07
:
FC Inter 1980
SV Stern Britz
:
BSC Preußen 07